Экспертный совет по региональным печатным СМИ

Последнее обновление: 14 июня 2017

Состав

Состав Экспертного совета на 30.05.2017

  • Дубинская Софья Борисовна — исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ России (председатель Экспертного совета) (по согласованию);
  • Волин Алексей Константинович — заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (заместитель председателя Экспертного совета);
  • Часовская Екатерина Владимировна — заместитель директора Департамента государственной политики в области средств массовой информации Минкомсвязи России  (ответственный секретарь);
  • Алексеев Кирилл  Викторович — генеральный директор Акционерного общества «Республиканский информационно-издательский холдинг Сахамедиа» (по согласованию);
  • Базунова Мария Евгеньевна — директор государственного автономного учреждения печати Свердловской области «Редакция газеты "Знамя победы"» (по согласованию);
  • Балдицын Василий Вячеславович — генеральный директор – главный редактор Автономной некоммерческой организации «Издательский дом "Ставропольская правда"» (по согласованию);
  • Белоусов Вячеслав Васильевич — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Издательство "Северная неделя"» (по согласованию);
  • Бельский Денис Олегович — член правления Ассоциации муниципальных газет Калининградской области (по согласованию);
  • Болдырева Людмила Григорьевна — генеральный директор – главный редактор закрытого акционерного общества «Редакция "Тихоокеанская звезда"» (по согласованию);
  • Вохмина Лариса Николаевна — директор – главный редактор автономной некоммерческой организации «Редакция "Тюменская правда"» (по согласованию);
  • Гимельштейн Александр Владимирович — генеральный директор – главный редактор общественно-политической и деловой газеты Иркутской области «Восточно-Сибирская правда» (по согласованию);
  • Денискина Татьяна Валерьевна — начальник Управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций;
  • Ефремов Игорь Олегович — главный редактор редакционно-издательского государственного автономного учреждения Владимирской области «Газета "Владимирские ведомости"» (по согласованию);
  • Знаменская Наталия Анатольевна — главный редактор общества с ограниченной ответственностью «Редакция газеты "Жуковские вести"» (по согласованию);
  • Ишмухаметова Галина Газимовна — главный редактор журнала «Уфа» и газеты «Уфимские ведомости» (по согласованию);
  • Казаков Михаил Андреевич — руководитель Департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» (по согласованию);
  • Каштанов Олег Александрович — генеральный директор – главный редактор газеты «Известия Мордовии» (по согласованию)
  • Керов Вячеслав Всеволодович — председатель Координационного совета Альянса в поддержку института подписки на газеты и журналы, заместитель председателя правления Ассоциации распространителей печатной продукции (сопредседатель Экспертного совета) (по согласованию)
  • Кирюнина Вера Александровна — генеральный директор открытого акционерного общества «Слобода» (по согласованию);
  • Кудий Геннадий Николаевич — заместитель начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Роспечати;
  • Ларина Екатерина Геннадьевна — директор Департамента государственной политики в области средств массовой информации Минкомсвязи России;
  • Мельникова Татьяна Михайловна — исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Социальная газета» (по согласованию);
  • Метелкина Татьяна Вячеславовна — член Общественного совета Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость», секретарь нижегородского регионального отделения Союза журналистов России (по согласованию);
  • Михальченкова Наталья Ивановна — директор (главный редактор) автономной некоммерческой организации «Районная газета» (по согласованию);
  • Моисеев Сергей Николаевич — президент некоммерческого партнерства «Гильдия издателей периодической печати» (по согласованию);
  • Нечаев Алексей Николаевич — генеральный директор автономной некоммерческой организации «Издательский дом "Каспий"» (по согласованию);
  • Павловский Владимир Евгеньевич — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Издательский дом "Красноярский рабочий"» (по согласованию);
  • Полуказакова Валентина Ефимовна — генеральный директор закрытого акционерного общества «Роспечать» (по согласованию);
  • Полянин Дмитрий Павлович — главный редактор государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Редакция газеты "Областной газеты"» (по согласованию);
  • Пургин Юрий Петрович — генеральный директор издательского дома «Алтапресс»;
  • Самохина Ирина Владимировна — генеральный директор закрытого акционерного общества «Издательский дом "Крестьянин"» (по согласованию);
  • Таранцов Юрий Иванович — генеральный директор закрытого акционерного общества «Издательский дом "Свободная пресса"» (по согласованию);
  • Теребунова Александра Ивановна — директор общества с ограниченной ответственностью «Издательство "Околица"» (по согласованию);
  • Южанская Вера Николаевна — директор – главный редактор государственного унитарного предприятия «Редакция газеты "Наше время"» (по согласованию);
  • Якупова Венера Абдулловна — главный редактор газеты «Казанские ведомости» (по согласованию).

Материалы